Скалодром для детского лагеря размерами высота 11 м, ширина - 6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Влагостойкая ламинированная фанера ФСФ 18 мм |
| Тип страховки | Верхняя страховка |
| Количество трас | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Уровень мастерства | Новичок |
Информация для заказа
- Цена: 850 000 ₴




Отправка с 27 июня 2026