Спортивный комплекс Воркаут S831.13 предназначен для спортивных занятий на улице. Состоит из различных элементов, которые позволят выполнять разнообразные упражнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135.3 см |
| Ширина | 761 см |
| Высота | 413 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 16,5 х 10,9 м. |
| Вес | 1438 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


