Спортивный комплекс Воркаут S831.9 предназначен для занятий спортом на открытом воздухе. Комплекс состоит из 13 вертикальных опорных столбов, перекладин, скамьи для пресса, шведской стенки, рукохода, гимнастических колец и брусьев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 518 см |
| Ширина | 558 см |
| Высота | 413 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 9,2 х 9,2 м. |
| Вес | 622 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


