Спортивный комплекс Воркаут S831.5 предназначен для занятий спортом на открытом воздухе. Комплекс состоит из 7 вертикальных опорных столбов, перекладин и упора для пресса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 804 см |
| Ширина | 261 см |
| Высота | 353 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 12 х 7,5 м. |
| Вес | 340 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


