Спортивный комплекс Воркаут S831.1 предназначен для спортивных занятий на улице. Комплекс состоит из 4 вертикальных опорных столбов, 4 перекладин и 2 наклонных рядов для занятий спортом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 266 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 10,72 х 4,56 м. |
| Вес | 327 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

