Гимнастический комплекс для спортзалов StreetSport SS-2 запроектирован для использования в закрытых помещениях, элементами прочности конструкции которого выступают специальные пластины и сами спортивные элементы комплекса. В комплекс входят перекладины, брусья, рукоход и шведская стенка. В целом комплекс рассчитан на одновременное тренировки 12-ти человек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 376 см |
| Длина | 898 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 10 х 7 м. |
| Вес | 841 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



