Спортивный гимнастический комплекс StreetSport SS-1 рассчитан на одновременное занятие спортом до 8 человек в помещениях спортивных залов. Элементами прочности конструкции указанного комплекса выступают поперечные балки турников и специальные пластины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 376 см |
| Длина | 414 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 6 х 6 м. |
| Вес | 543 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



