Спортивный комплекс StreetSport S-100 крупнейший комплекс линейки компании StreetSport. Запроектирован с идеей привлечения максимального количества людей для одновременного занятия спортом.
Спортивный комплекс на котором не будет тесно даже в густонаселенных районах города, потому что он рассчитан на одновременное тренировки до 53-х человек. Прекрасное место проведения свободного времени для семей, друзей, молодых пар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Ширина | 2792 см |
| Длина | 640 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 9 х 30 м. |
| Вес | 2454 |
Информация для заказа
- Цена: 620 840 ₴



