Гимнастический спортивный комплекс для воркаут StreetSport S-50 проектировался для установки во дворах многоквартирных домов, парков, набережных и пляжей. Комплекс рассчитан на занятия одновременно до 22-х человек на общей площади 10х14 метров (с учетом зоны безопасности)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Ширина | 1110 см |
| Длина | 816 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 10 х 13 м. |
| Вес | 1097 |
Информация для заказа
- Цена: 274 230 ₴



