Комплекс для спорта и гимнастики StreetSport S-40 как нельзя лучше подходит для больших многоквартирных домов и обеспечения потребностей самого требовательного спортсмена. Спортивный комплекс будет хорошо гармонировать с детскими площадками и будет прекрасным местом активного отдыха всей семьей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Ширина | 878 см |
| Длина | 816 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 10 х 10 м. |
| Вес | 865 |
Информация для заказа
- Цена: 218 295 ₴



