Спортивный гимнастический комплекс для воркаут StreetSport S-25 разрабатывался и наполнялся самыми необходимыми и желанными спортивными орудиями с точки зрения наших заказчиков. Комплекс сочетает в себе невероятный симбиоз самых необходимых элементов, их оптимального соотношения к стоимости, а также рассчитан на небольшую занимаемую площадь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 см |
| Ширина | 588 см |
| Длина | 646 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 8 х 8 м. |
| Вес | 548 |
Информация для заказа
- Цена: 134 640 ₴



