Спортивный комплекс StreetSport S-20 предназначен для выполнения целого комплекса упражнений Воркаут. Расширенный функционал данного комплекса позволит заниматься одновременно до восьми человек.
Предназначен для установки на улице, под открытым небом. Полимерная покраска элементов продукции StreetSport надежно защищает стальной профиль от воздействия окружающей среды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 380 см |
| Длина | 440 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 6 х 6 м. |
| Вес | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 98 560 ₴



