Спортивный комплекс StreetSport S-10 для воркаута – отличный вариант недорого комплекса для небольшого двора. На спортивной площадке StreetSport S-10 смогут одновременно тренироваться до восьми человек в возрасте от 12 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 414 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 6 х 4 м. |
| Вес | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 65 395 ₴



