Гиманстический спортивный комплекс Street Sport Workout SI-2 специально разработан для использования на улице в городсках парках, учебных заведениях, на дачном участке. Полимер-порошковое покрытие надежно защищает стальной профиль в течении долгих лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 348 см |
| Длина | 704 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальной профиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Габариты безопасной зоны | 9 х 5 м. |
| Вес | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 96 800 ₴



