Известно, что лесные эльфы - крошечный миролюбивый и трудолюбивый народ, который, однако, при необходимости сможет защитить свой дом и лес от непрошеных и нехороших гостей. Их домики, как и они сами, небольшие, однако совершенные - удобные, уютные и очень красивые. Если Вам посчастливилось стать хозяином домика, созданной лесными эльфами, скучать не придется! Эльфы просто не дадут Вам скучать, они будут побуждать узнавать интересные истории, приглашать друзей и придумывать новые игры. Они будут заставлять Вас весело смеяться, фантазировать и чувствовать себя героем сказки, который имеет мощную силу делать счастливыми всех вокруг себя.
Комплектация: домик, 2 внутренних полочки-подоконники, столик, стул, скамейка. Материал: древесина хвойных пород (лиственница, сосна), фанера. Покрытие: декоративно-защитные средства на водной основе
*внешний вид и комплектация товара может отличаться от изображения на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 139 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 284 ₴

