Увидев эту избушку впервые, кажется, что какой-то могущественный колдун перенес вас в другое место, которого на самом деле не может существовать, что Вы вдруг оказались в волшебной стране, где хоббиты, эльфы, гномы и люди вместе решают проблемы и живут в мире-согласии, где добрый и смелый Фродо Бэггинс вместе со своими друзьями готовы спасать свой родной край и весь мир от зла.
В этой "норке" не может быть сумму и лени, здесь должна кипеть жизнь и бурлить фантазия. А если Вы поставите несколько горшков с цветами возле домика, сделаете небольшой заборчик, не забывайте о фонариках, тогда и вид из окошек постоянно напоминать Вам о том, что Вы - на территории сказки, где существуют свои правила и законы, где взрослые превращаются в детей , а дети - на любимых героев.
Характеристики:
- Вес: 1000кг;
- Комплектация: столик, 3 стула, лежанка, полочки, тумбочка, лестница, тайник, электропроводка (розетка, выключатель, LED-светильник внутренний, светильник внешний, щиток с автоматическим выключателем и дифзащитой);
- Материал: древесина хвойных пород (лиственница, сосна), фанера;
- Покрытие: декоративно-защитные средства на водной основе.
*внешний вид и комплектация товара может отличаться от изображения на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Сборно-разборная конструкция | Нет |
| Ширина | 2350 мм |
| Длина | 2640 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

