Основные характеристики
Возрастная группа 3-10 лет
Доступные цвета: комбинации красного и синего, зеленого и желтого.
Диаметр кольца 95 см
Черная плетеная веревка с черными зажимами придает качелям интересный вид и имеет простую регулировку по длине. Металлическая рама обита со всех сторон веревкой для смягчения возможных ударов. Материал ткани одновременно приятный на ощупь и прочный. Вода легко уходит сквозь поры во время дождя, а качели быстро просыхает. Крепеж изготовлен из оцинкованной стали и входит в комплекс поставки — вас остается лишь повесить ее на заранее приготовленное место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 95 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 746 ₴


